Элмира Нурбай Кызы

бесит что жена деньги забирает что делать?

не забирала бы сам отдал и ору меньше было бы потом у нее забирать приходится игра женщин какая то что ли

Юлия

интересно, она вас всё ещё мужчиной считает?

Алёна Евтеева

НЕ НАДО НИ В КОЕМ СЛУЧАЕ ОТДАВАТЬ ЕЙ ВСЕ ДЕНЬГИ, БУДЕТ ОРАТЬ И ВЫ ОРИТЕ )))

Олег Ткаченко

Не отдавать. Или же сесть, поговорить с ней: так то и так то, теперь каждый месяц буду давать тебе на расходы определенную сумму.

Алексей Микус

расслабься.

Александр

либо успокоительное пить перед отдачей, либо лишить её такого удовольствия - стань жадиной !

Анастасия Егорова

Ты кажется уже в поиске девушки..удачи!

Александр Скачков

не отдавайте и забирать не будет...

Анастасия Мамаева

Вопрос надо поставить ребром. Дома. Она же должна делить на кучки деньги. И на твои расходы обязательно. Если не транжиришь конечно)))

Алексей

А Вы её опередите. Только она рот откроет : давай деньги, а Вы уже тут как тут со своими денежками. Вы вообще зачем женились, если денег жалко. Семейная жизнь - дело затратное. То каждый месяц надо жильё оплачивать, то продукты покупать, то жена -зараза колготы порвала, а тут ещё и дети со своими запросами. Ужас.

Студент Академии

Мудрец, дали вы слабину в отношениях, а теперь сказать женщине, что денег будет меньше.. . не думаю, что она это потерпит)
вариантов несколько - начать зарабатывать больше и разницу утаивать, еще вариант - "ремонт танка", сообщаете жене, что на работе угробили что у вас там есть и теперь вам нужно в течение энного количества времени возмещать ущерб, мирный вариант - договориться с женой, что хотите внести в графу расходов, что там вам нужно (билеты на футбол, встречи с друзьями и т. п.) , боевой вариант - скажите, что с этого времени вы будете отдавать жене энное количество денег. И точка. Звук включать бессмысленно, вы так решили.

Выбирайте ваш вариант.. . Может что-то свое придумаете.

Rasul Abdullayevich Bekeshov

Хм. Вы же мужчина..разве можно позволять, чтобы их "забирали"? Кто зарабатывает, тот и распоряжается как-бы...ИМХО конечно...