Прочие взаимоотношения
Что может произойти если МУЖ будет постоянно платить ЖЕНЕ деньги за секс ???
Сначала - ДЕФОЛТ!!!! Затем - ИНФАРКТ!!!! (у мужа)
а почему только за секс.. . не правильно это...)) ) а за порядок в доме и за стирку-глажку.. . а за приготовление вкусненького...)) ) нет уж.. . за все платить надо...))) )
смеюсь...)) )
привет, Володь,..)))
смеюсь...)) )
привет, Володь,..)))
еще бы понять цель таких поступков и можно будет делать выводы.
А те кто отдают зарплату и так платят, так что всё в семью.
Ничего хорошего! Пойдёт налево
деньги у мужа закончатся)))))))))))))
Почему мужчины так за деньги всегда переживают? Бывает наоборот.. . почему нас, женщин, это так не угнетает?!
Елена Углицких
Я не понял - что бывает наоборот?
Перестанет воспринимать её как жену. Перестанет уважать как жену и женщину.
Фу! Получается жена стала банальной шлюхой!
Рано или поздно он найдёт себе другую жену.
Какие деньги? левые?) ) зарплату он и так должен всю жене отдавать, а уж за секс он её отдаёт или за приготовление обеда и глажку костюма - это пусть сам решает)))
ну это же не семья тогда... муж - жене... родители - детям... дожили... причем тут деньги вообще?
произойдут ТОВАРНО-ДЕНЕЖНЫЕ отношения.
мне кажется, жена -это нечто большее, чем проституткос, которой платят за секс, домрабоницы, гувернантки итд..
вообще ништяк!!!))) ) происходит совмещение приятным с полезным!))
..материальный стимул ещё никому не мешал..
после первой же оплаты она получит статус почетной проститутки
если жена ничего не может предложить мужу кроме секса да еще за деньги - 100% наступит время и он её поменяет как вещь.