Игорь Алиев

У меня есть подружка, которой мама сама предложила сделать пирсинг. Как вы думаете врет она или нет? Нормально это?

Правда ли это?

Ден Кочуев

До 18 лет в салонах без разрешения родителей присинг никто не сделает (

Лия

твое ли это дело, врет она или нет? Хочет врет, а хочет нет, это ее право, щегол.

Адилет Султанов

врят ли мама разрешила, я думаю да может и врёт, я бы не сказала что это нормально когда мама сама предлагает делать пирсинг .

Андрей Попов

смотря какая мама. . меня мама сама красила, когда у нее краска оставалась, типо выбросить жалко, так и ходила с осветленными прядями в школу. . или очень хотела чтобы я сделала тату, это была ее мечта.

Мария Капусткина

А пирсинг чего? Если уши проколоть, то почему бы и нет?

Юлия

скорее не запретила сделать.

Юлия Симбиркина

а что в этом такого? что криминального? вполне нормально, думаю, не врет