Татьяна Логашова

привет что делать если родители увидели что я получила 1 что они со мной сделают

это шутка хааха

Анюта Мамаева

спроси у них, получали ли они колы и что с ними делали предки

Антон Кулешов

нужно - а надо - комп игры в корзину

Леонид Рогачевскии

проституткой сделают. жопу порвут

Анатолий Самойлов

а ты отличница или нет если отличница то тебя наверно. . .поругают, а если ты так себе ну тогда будет не так уж и плохо наверно просто я 1 никогда не получал и 2 тоже и еще.... мне плевать

Виталий Селиванов

разные родители

Елена Липатникова

ну ремня могут дать если ты киноматографист экстримал