Иван

Вопрос девушкам возрастом от 14 до 25 лет. Понравился ли бы вам такой подарок на день Святого Валентина?

Думаю подарить блок жевачек LOve IS или сделать романтический ужин.. .

На новый год подарил большущего мишку

На день рождение (25 января было) подарил 7 белых красивых роз и конную прогулку

Что посоветуете подарить теперь?

Посскриптум - ей 16 лет, мне 20

Роман

Конечно отличный подарок. Тем более, это не такой уж и праздник..

Людмила Фёдорова

Можно цепочку золотую...

Анна Малютина

Прикольно кстати...,можно еще в кино сходить.
Blond™ а золотую цепочку на 8-е марта))))

Ирина Нуйкина

жевачки не дари! а то зубки испортит (