Максим *******

Apple ID Купили айфон, включаем требует эпл айди, а точнее пароль, что делать? Как обойти, взломать и тд ?

Человек не сказал что он залочен, при включении требует пароль от Apple ID а я его не знаю и человек пропал, что делать?

Константин

типа купили )))

Светлана Глубокова

Регистрируй новый !
Это можно сделать в Itunes

Сергей Горохов

скачай Itunes и все новый зарегай

Владислав Плотников

так узнайте там, где купили.

Андрей Талин

уже никак... надо было узнавать пароль у продавца и тем более проверять работу с нашей сим-картой...