Наиля Григорьева

Слышал что при работе с болгаркой вместо очков можно использовать сеточку специальную

Скажите как правильно она называется, дайте ссылки на нее в интернете. Просто очки сильно царапаются и через месяц приходится покупать новые. или посоветуйте еще какой небудь способ пожалуйста

Андрей

чушь какая. от болгарки искры летят и если диск разлетится сеточка не спасет

Андрей Иванов

хорошие очки.

Вероника Крэш

При выборе очков для промышленной защиты следует обратить внимание на характеристики очков, обычно упоминается защита от раскалённых высокоскоростных частиц, защита от ультрафиолетового излучения, антицарапающееся покрытие. Если у очков нет антицарапающего покрытия, то транспортировать их желательно в мягком чехле или обёртке, иначе они быстро затрутся с серьёзной потерей видимости. К очкам с защитой от царапин это тоже относится, они тоже затираются, но дольше. Из бюджетных очков на дужках стоит обратить внимание на производителя 3М модели: 2720 (прозрачные) , 2722 (жёлтые, с повышением контраста) – самые простые и дешёвые, занимают мало места, 2740 (прозрачные) , 2742 (жёлтые, с повышением контраста) – с регулировкой наклона дужек, более плотным прилеганием к лицу и качественным обзором, чуть дороже и побольше.

Для промышленных и страйкбольных очков и масок (относится и к моделям с металлическими-сетчатыми линзами) , производитель обычно не гарантирует качество защиты, достаточное для применения в страйкболе. Но по факту, качество защиты у большинства моделей более чем достаточно для страйкбола.

Юлия Деревенская

лучше маску из оргстекла-когда диск разлетается только она поможет

Ж*
Женя **

прищуриваться надо иногда. вообще за десять с лишним лет только раз попало в глаз. и раз диск треснул. если не умеешь-не берись. как говорится-с дури и член сломать можно.

Ольга М

Я использую маску из спец. орг стекла - пользуюсь больше года. Обзор лучше и лицо также защищает.

Галия Сабитова

Я в очках работаю