Анатолий Колчин

как Все Же склонить Клиента к покупке, если сутра он передумал, а на мои уговоры уже отвечает: "Я понимаю: это Ваш хлеб?

Юрий Мотр.

Надо по ситуации смотреть. Давить на него точно не надо.

Юлия Гусева

ваша деятельность не релевантна.

Екатерина

Видимо, Вы ему немного надоели, где-то перегнули палку или были чересчур навязчивы.. . Весь вопрос в том, насколько нужно ч-ку то, что Вы хотите ему продать.. . Вам надо было преподнести покупку немного в др. ракурсе...

Светлана Комова

как и у сапера у вас второго шанса не будет. Поезд ушел. Доводить до кондиции надо сразу. Если клиент сказал; Хорошо, я подумаю" Значит он, наверняка, уже передумал.

Teynara Avinta-Enkersel

"Алмазная сутра" хорошая книжка и от суеты помогает, а с утра- это утром.

Наталья Бутенко

лучше достойно отступить - этот клиент уже не передумает, и будете только расшаркиваться друг перед другом