Адилет Султанов

компьютер сам включается уже 2 день.

1ая ночь.
Я легла в часа 2, позже не из-за чего я проснулась, смотрю в сторону компьютер включен, ставила на сонный язык, с просони встала, посмотрела время 4:00 ночи ну и выключила.
2 ночь.
Пошла спать в 2 часа ночи так же, только легла, выключила везде свет, мама спала в другой комнате там были и мои собаки. Только легла и через 5 минут он снова включился, я испугалась и убежала в другую комнату к маме, там у нее работал свет и я решила не выключать, и так страшно.
Что это?
Кто включает мой компьютер?
Иногда кажется что демон это. Обычно все нормально было, но последние 2 дня.. .
Помогите!
Компьютер не может сам включится т. к. только если нажать на enter, мышку.. .
Я пытаюсь не боятся т. к. это наоборот может его приманить, я читала. Вот так вот.

Iriska ;-)

Демоны! О_О

Татьяна Лебедева

выдерни вилку из розетки, у демона электричество кончится.

Н*
Надежда *

Проверь на вирусы. Камера есть на компьютере?

Данияр Курбанов

Вирус однозначно, если в настройках питания все нормально. А вы считаете он в гугл ищет по ночам, как забрать вашу душу? xD

Ва
Валерия

Компьютер вполне может включаться сам и такая возможность предусмотрена технически. Так что демоны тут не при чем ))) В вашем случае реально может быть неисправность либо в узле соединения кнопки включения и отключения, так и в настройках BIOS системы. Учитывая, что настройки изменились сами, значит все это работы вредоносной программы. В общем, проблема ваша затрагивает исключительно физически план бытия. Сущностям компы не интересны )))

Ро
Роберт

Посмотри в Панели управления "назначенные задания" может, дефрагментация или еще какая-нибудь служебная программа запускается, обычно их на это время и назначают (с1 до 5часов)
А мистики в компах не больше, чем в микроволновке...

Надежда Приходько

Может, кнопку заедает...

Realist

есть такой вирус

Дина Колпикова

и все мистика, совсем с ума сошли!

Екатерина

хахаха демоны, однозначно... а может все же програмера позвать? Ну или научиться пользоваться.... ну это так, к слову )))