Максим Кизанд

как научиться справляться с эмоциями? Только что-то путевое, пожалуйста; (

Анютка

Спокойствием, только спокойствием!

Евгений

никак
рожденный ползать летать не может

Петр Колесов

перестань думать о том что вызывает у тебя эмоции.
В общем отвлекись от этого, можно чем-нибудь себя занять

Денис Махмутов

***это***НАУЧИТСЯ МОЖНО У ПРОФЕССИОНАЛЬНОГО ПСИХОЛОГА.

Денис Зайцев

На лекциях по психологии нас учили переводить эмоции в физическую энергию. Дабы не страдал организм. Например, если женщина поругалась с соседкой, надо ей пойти и например, постирать руками белье, или помыть полы, чтобы скопившаяся энергия вышла на физическом уровне. И станет легче. В какой то стране есть даже куклы надувные изображающие начальников, чтобы работник после трепки мог пойти и отколотить эту куклу и снять свой стресс таким образом. ) В Японии, кажется. Лично я бы предложила музыку и танцы.

Марина

Эмоции.. . возьмем пример зимы- снежинки они все разные но итог один- холод.. . вывод держите эмоции в себе то- есть в тепле и растаявшими они не поцарапают вас...)