*****ольга Москва******

Аккумулятор BP-745 вместо оригинального BP-718

Скажите пожалуйста аккумулятор BP-745 вместо оригинального BP-718 к камере Canon Legria HF R406 подойдет?

Просьба не отшучиваться а отвечать по существу знающих людей. За ранее спасибо!

Алексей Куликов

если они идентичны по размеру и вольтажу - подойдёт

Светлана Корнишова

Подойдет, они взаимозаменяемы.

Рустам Парпибаев

Не подойдёт.

См. http://www.batteryupgrade.ru/shopBrowser_search.php?searchphrase=BP-745&searchType=searchByPartnumber#/searchphrase/BP-745/searchType/searchByPartnumber

Подходит тот не оригинальный аккумулятор, который полностью совместим с оригинальным - имеет аналогичное напряжение и геометрия которого полностью совпадает с оригинальным, т. е. он входит в отсек питания камеры без излишних усилий, но и без люфта.