Анастасия Шамрай

как зарядить аккумулятор в светодиодной лампе JL-718-2

С1
Сергей 1

Светодиодная лампа содержит в своём составе свинцово-кислотный аккумулятор ёмкостью 800 мАч, который заряжается когда (ввёрнута в патрон) работает, время заряда до 16 часов. При пропадании напряжения в сети лампа автоматически продолжит работу от аккумулятора, а с помощью пульта (в радиусе 10 метров) можно выбрать нужный режим.

Иванова Татьяна

Укажите тип и напряжение аккумулятора потому, что заряжается аккумулятор током. Но разные типы по разным алгоритмам и перепутать нельзя.