Виталий Николаев

Какая самая экономичная светодиодная лампа ?

Да
Дарья

Рассуждая логически, чем меньше в ней диодов-тем она экономичнее.

Асел Макеева

Выключенная. Ваш К. О.

Михаил Антонов

куда ещё то экономить, и так светодиодная)

Alexandra Kuznecova

Это направление только начало развиваться, поэтому экономичные и главное более дешевые светодиодные лампы, с хорошим спектром и светимостью ждем.... Надеюсь не очень долго.

Baha Baha

На солнечной батарее, стоит где-то ~2 т. р. Некоторые могут от USB работать при выключенном ПК