Михаил Приображенский

Как продлить срок работы светодиодных ламп?

Виталик Львов

Стабилизировать напряжение

Михаил Орлофф

Не экономить на драйверах и радиаторах.

Владимир Винокур

А что, они у вас уже дохнуть начали? Что-то быстро... С тех пор, как их стали массово производить они должны еще три раза по столько же отработать минимум!

Ay
Aysidora

не включать!

Нэля Бикбаева

стабилизировать ток а не напряжение надо (применимо к светодиодам)

Андрей Астангалин

разобрать и собрать "как надо"

Ирина Селезнева

Согласно заявленным параметрам, первая лампа должна бала сгореть у ваших внуков.))