Olga Ibragimova

Обокрали меня на 20 процентов. Выкину теперь фантики - теньге на помойку.

Да здравствуетдядюшка СЕМ)) ) Будем расчитываться баксами....

Юлия Козлова

То ли ещё будет ((((((

Екатерина Фадеева

И не только тебя и не на 20 а как мин в 2 раза больше пойдеш на базар увидишь

Елена Некрасова

Таежный союз -дело тонкое. Что в Рф на 7% падение, что в Казахстане на 20%. О Беларуси -молчим, дабы не нашептать на следующую волну в 220%....

Виталий Башкиров

не понел, фолрум казахи окупировали?