Татьяна Стогний

Вы заметили, что всё подорожало больше, чем дорожает обычно? Т. е. обычно за этот период на 5%, а тут процентов на 20 за

за последние месяцы.

Варвара Серикова

Цена товара зависит (среди прочего) и от стоимости денег. В силу комплекса разных причин рубль дешевеет, его покупательная способность падает, соответственно цены растут. Жизнь становится все веселее. И это следствие не только снижения цен на нефть, последующего падения рубля, но и особенностей российской политики, спровоцировавшей санкции.

Ангелика Дашкина

я наоборот меньше стал тратить, потому что на полках больше российских продуктов теперь, хотя цены поднялись, но такое время щас, не все коту масленица