Ольга Таратухина

Как обмануть налоговую?

Здравствуйте! Дело в том, что мне внезапно свалилось на голову огромное богатство. Сама я, никогда нигде не работала и вот сейчас планирую купить дорогую квартиру стоимостью 190 000 000 рублей и машину (тоже не дешевую) И вот хотела бы узнать как лучше соврать налоговой, которая ко мне обязательно, как мне сказали придет и попросит объяснить от куда деньги? Подскажите пожалуйста, кто в курсе! Сразу хочу сказать, что эта почта создана на несколько минут, специально для того, чтобы задать здесь этот вопрос! Заранее спасибо за ответы!

Виталий Моисеев

Евгения, не жадничайте а поделитесь с налоговой, тем более что средства эти вы не заработали а они просто свалились вам. За всё нужно платить в жизни.

Александр Бисяев

Вам лучше знать-откуда у Вас деньги.