Александр

Доклад на тему: "Перепись населения как вид организованного статистического наблюдения"

Нужно сделать доклад по статистике, не могу ничего найти по теме, помогите пожалуйста хотя бы ссылками, буду безумно благодарна Вам!

Святослав Агафонов

ну тык это вам в местную администрацию) или мэрию) оттуда ноги растут) а не из интернета) потому как перепись населения проводится вручную)