Олег Ткаченко

Очень интересно узнать синастрию: Она- 5.07.1967. Челябинск (время не известно) , Он- 5.06.1965 (Юрга, Кемер. обл) , -7 утра

Смягчаются ли ЕГО агрессивные планеты во взаимодействии в синастрии?

Башир Катиев

составьте две натальных карты или достаточно космограммы [ссылка заблокирована по решению администрации проекта] -( астропоцессор ZET онлайн) и посмотрите какие планеты отвечающие за синастрию в каких аспектах друг к другу