Юлия Балашова

Эсли вода в бутылке заванялась можно ее пить ?

и какие не жилательные последствия могут быть и почему она заванялась иза чого это

Кристина

а так ли нужно проверять свой желудок на выносливость? лучше вылить, благо, мы не в Сахаре живем

Иришка Савчук

не желательно

Ле
Леночка

Пить-то можно, но не нужно=)

Екатерина

нет значит она испортилась

Наталия Сушко

Пить можно всё, но некоторые жидкости только один раз. Чем задавать глупые вопросы, не ссы - хлебни и узнаешь.

Дмитрий Шатров

Если вода воняет, значит в ней развиваются вредоносные бактерии\микробы, бактерии погибают, загнивают ивоняют.
Не все бактерии смертельны, но пить такую воду я бы не советовал, поскольку можно дня три быть дежурным по унитазу.

Сергей

НЕТ НЕЛЬЗЯ

Анна Орехова

Конечно нельзя
Твоя вода испортилась

!!!!

Елизавета Рощевская

Ты не в Африке, пей свежую.

Слава Горбачев

за что ж вы так себя не любите?