Алексей Есин

Как называется десерт из творога?

Как называется десерт из творога, похожий на кекс) Только полностью творожной вроде. В магазинах бывают разные и в разных формах. У них еще много вариантов с разных стран. К примеру "Молдовский (ое) (забытое слово) ".Именно эта страна к примеру, не знаю делают ли их там 🙂 как еще объяснить? ) Вот вылетело из головы и все) Ваши варианты? И да они с творога, а не у них творожная начинка, что мб это поможет)

Ирина Радина

Бисквит творожный. А "молдавская" - иожет, "плячинта"? Или плачинда....

Сергей Кузнецов

ИЗ творога. . Может, ПУДИНГ?

Во
Вова

тирамису