Анастасия Ермакова

Помогите найти рецепт - тушеная картошка из костей свинины. Пожалуйста.

Александра Хисаметдинова

Хотела бы я посмотреть на гибрид картошки выращенной из свиных костей.. .
Еси в наборе предпологаются кости и картошка, то кости отварить, в бульон картошку, лук и специи.

Нюша Ф.

Читайте больше, учитесь формулировать свои мысли и желания. Тогда всё легко и просто. Забиваешь в поиск: "картофель тушёный со свиными ребрышками" и Яндекс выдаёт тебе 317 тысяч ответов. Вот здесь хорошие сайты, проверенные рецепты: http://www.russianfood.com/recipes/recipe.php?rid=91286; http://www.povarenok.ru/recipes/show/4604/

Loki Laufeyson

ух-ты! ни разу не видел ка-ку из костей... вставь в поиск-рецепты и прочее..

Ольга Есенина

Я знаю только про мандарины из бивней мамонта, а про картошку из костей не слыхал 🙂

Игорек Антонов

Потрясная наука химия! С помощью манипуляций косноязычия и неумения просто говорить, не то что писать, можно картошку получить из костей свинины. Надо срочно Ватикану всех невинно сожжённых еретиков и алхимиков реабилитировать.