Ирина Никитина

Девочки, как часто вы высказываете пацанам прямо в морду всё накипевшее в душе? И как отношения лучше становятся, или

или срётесь до последнего? А что делать когда ты высказываешь в морду, провоцируешь, чтоб тебя он послал на*х, чтоб точно быть уверенной, что уже всё, а это*** не посылает но и к тебе не подходит не делает шаги на встречу? Что делать с такими? Как понимать? Я, устала вынуждать послать меня на ***...Почему меня не шлют, но и мирится не идут?

Марина

Ссорятся только с теми с кем хотят помирится. А когда ужо ничего не хотят то эмоций просто нет.

Св
Светлана

Они им в морду не высказывают, они им в морду сразу дают, ну или разочек просто в жопу дают