Er Er

Девушки высказывают мне свою симпатию. Даже откровенно встречаться предлагают. А в душе как холод... Может не встретил ТУ?

Вообще никаких отношений не хочется... Самое интересное что раньше было наоборот... я за девушками бегал, а они меня игнорировали)) )
Одиночества я не боюсь. Может не встретил ту, которая судьбой суждена?

Анна

Не делай то о чём душа не лежит. На войне человеческая жизнь мереться часами, а в обыденую жизнь он мереться годами.