Серёга Ашихин

мне 11 лет и я хочу прочитать книжку над пропастью во ржи, там нет ничего такого что неприемлимо для моего возраста?

Алена Колесникова

подожди немножечко с этой книжкой. книжка про юношу. интересная, но трудная.

Денис Ким

высшая математика интересней

Ал
Алёнка

рановато

Morven T

Видимо тебе уже можно ))))

Виктория Черева

Немного в другом возрасте, а так обязательно прочитай!

Ольга Пасечная

Вы в интернете. Все, что неприемлемо для Вашего возраста, на Вас уже свалилось.
Хуже некуда. Так что Сэлинджера можете читать спокойно. Другой вопрос, что для полноты ощущений у Вас жизненного опыта маловато.