Елена Хлякина

одновременный прием пиразидола и карбамазепина

возможно ли их сочетать? слышал что ингибиторы МАО вроде нельзя сочетать с карбамазепином, в то же время карбамазепин вроде несколько другого действия? объсните? были ли клинические случае совместного назначения такой схемы?

Роман Данилов

Были случаи. Мы с Петровичем приняли разок. После этого трое суток ковер на стене смотрели.

Русланчег Минажетдинов

Ингибиторы МАО не применяются с трициклическими антидепрессантами к коим относится и карбомазепин!