Женя

здравствуйте может кто подскажет фолекулярная киста назначили регевидон пью вторую пачку мало того что в перерыве

месячные шли 2дня и все к тому же появилось сонливость учащенное мочеиспускание и тошнота может у кого такое было или похожее

Полина Линькова

Вам же с лечебной целью назначили, а у каждого лекарства есть побочные эффекты. Таблетки - не конфетки! Киста - фолЛИкулярная, от слова - фолликул! Стыдно не знать, как собственная половая клетка называется!