Анастасия

Почему существует много свидетельств инопланетян, а их экскременты ни разу не были найдены?

Ольга Сенниковская

Видимо, туалет у них на другой планете.

Чукалин Юрий

"много свидетельств"???!кто свидетели-то, из Кащенко?

И*
Иван *скарабей* Жучков

Культурные инопланетяне не гадят на нашей планете.

Алексей Горбачев

Не знаю какие там у вас свидетельства..., кроме фоток и видео ужасного качества ничего нет. Это могло быть что угодно, хотя бы наши экспериментальные летательные аппараты, атмосферные явления, беспилотники. Не сомневаюсь, что где-то в космосе есть еще жизнь, но уж точно на земле они не летают днями напролет.

Лиля Фомина

Из них делают шоколадки, поэтому их так мало можно обнаружить.

Усман

инопланетянская жрачка полностью усваивается инопланетянскими организмами. Ну можт срут они раз в год спрессованной пылью, которая попадает внутрь с дыханием, а можт и нет. Я с ними на толчке не сидел и на брудершафт не пил.

Nimphomanka.s S

Они едят радугу и пукают бабочками

Л2
Лана 2029

в интернете тоже много гадят, а эскременты не обнаруживаются!