Иванова Татьяна

Какая марка холодильников надежнее? думаю между Индезитом, Бошом и Занусси

Алексей Костин

индезит, бош и занусси - лепят в индокитае. Покупай Стинол, поддержи Российского производителя!

Александр Панферов

Надежнее с надежным компрессором. А надежный компрессор это инверторный. На него гарантия 10 лет!! ! у меня Самсрунг с таким компрессором и такой гарантией. Плюс он в этом деле лидер. На счет наличия таких типов компрессоров у этих марок не знаю.

Ирина Тихонова

Только не Индезит. Остальных смотреть кто делал.

Ксения Ткач

Индезит - говно. Остальное может быть...

Татьяна Имамгулиева

Тут и думать нечего-БОШ!