Ska

у меня дерматит (заболевание кожи) . пройду ли я мед комиссию в морской вуз спб? помогите пожалуйста

У меня дерматит. И в приписном у меня категория В, ограниченно годен. Пройду ли я мед комиссию в ГУМРФ?

Оля Работяга

хз) я там учился. . а на какой факультет на судоводительский? тогда вряд ли там комиссия строгая... вообще то что с плавсоставом связано вряд ли... короче узнавай... они к Чудновской больницы были приписаны на фонтанке... сейчас хрен знает