Дикий

Почему в великой стане лифты давят людей, в морозы города остаються без света, тепла и воды, в чем такое величие

Осовременевшая нано россия модернизируеться, а это ровно звучит как Масленое - масло

Татьяна Лабутина

Россия велика силой Духа. Такой силы ни у одного народа нет.
А то что в стране есть проблемы- это нормально. Только проблемами жив человек.

Анастасия

то же самое происходит и в США, вспомни, как в начале зимы в США морозы -30 были, так бедненькие сидели без света и отопления. так чего здесь говорить.

Ми
Михаил

Если тебя лифтом придавило, так и скажи! )))

Екатерина Сёмина

Большой страной трудно управлять... .
это трудно понять ?

Калян Пятьдесятвторой

Великая страна! Еще бы в Великие руки её отдать... и не было бы Вашего вопроса

Ольга Фёдорова

Это Вы о США?