Sex

Загостились мы за границей)) ) Даже ответы какие-то другие стали=) Люди вопрос такой - где можно посмотреть тот материал

Люди вопрос такой - где можно посмотреть тот материал, из-за которого закрыли ДОЖДЬ (телеканал)?? ? Киньте ссылочку, если конечно возможно) ) Потому что прожив 4 месяца вне России - приехали, тут СтОООлько нового оказывается=0

Потому что яндекс и гугл выдают много тысячную какую-то шурумуру

Лена Целобенок

Закрыли из-за того что в телеэфире руководство канала Дождь запустило такой вопрос "" Не лучше было сдать Ленинград Германии чтобы меньше людей погибло "" вот народ и начал возмущаться 🙂 .

Кристина

Надо было все таки сдать нашим

Андрей Устиновский

Всё намного глубже, чем вопрос про Ленинград
http://politrash.livejournal.com/130276.html