Александр Терновский

На мужа записан дом. Сестра требует отдать его ей. Нужно ли согласие жены или детей в этом случае???

Ки
Кирилл

Если дом записан на мужа. а сестра то каким боком?)))

Сергей Семенюк

согласие жены нужно если дом брат покупал в браке
согласие детей не нужно

Иван

пусть требует. всё равно нет никаких оснований, что ваш муж ей обязан отдать

Игорь Решетов

Хотеть вредно.

Наталья Горбунова

А дом куплен в браке или наследство от родителей?

На
Наталья

Подведу некий "итог" : - если куплен в браке, необходимо согласие жены, а если (что скорее всего) досталось по наследству - нет.

Надежда Коростелева

Не ясно, как дом достался Вашему мужу.
Такие споры надо в суде, а не в интернете
решать.

Люба Griceнко

Наверно есть какое-то основание для ее требований? Вот об этом поподробнее !
Требовать и я могу, но на каком основании?