Mike

Как вы сxитаете. нужно ли страховать детей от несчастных случаев?

Марк Похилец

Страхую себя мужа и детей по семейной страховке. Стоит около 2000 на год, сумма страховки на каждого 40 тыс.
Пусть будет!

Наимджон Джураев

у меня страховка и детей
и от детских косяков в том числе

Ирина

Я схитаю их нужно от них беречь.

Анастасия Абрамова

А смысл? ! Вы чего, планируете бабла на лечение со страховой срубить если что? Самая лучшая страховка - внимательные и обстоятельные родители.

Катя

Лучше застраховаться

Рамиль

Наши дети любознательны, активно изучают мир, подчас не ведая опасности – и могут по неосторожности нанести себе вред.
А еще ребенок очень зависим от благополучия родителей. Как Вы думаете, что будет с ребенком, если родители потеряют трудоспособность. Знаю, что есть такие программы, в которых защищен и ребенок, и родитель в пользу ребенка, а самое главное, ребенок будет финансово обеспечен, даже если родителя не станет.
Страховать жизнь ребенка также важно, как и жизнь родителя, потому, что при несчастном случае либо с ребенком, либо с родителем - следует страховая выплата, которая компенсирует утраченный семейный доход.

Анжелика Поддубная

Лучше застраховать чтобы ничего не случилось. А у кого случилось -- делпйте выводы: могло быть и хуже.

Dinaria Cozma

Вот не страховала я, а ребенок в школе руку сломал: (
Теперь страхую. Тем более, летом в лагерь отправляю

Евгешка Салова

примета плохая

Наталья Краснова

Чего боимся, то нас и настигает!!! !
Я против страховок такого типа.

Марьяна

по желанию
я не делаю такого

Алена Князева

Честно говоря, боюсь страховок такого рода:
как только застраховалась, сломала ногу. Не
знаю, может, и совпало, но...

Карасев Евгений

даже если застрахуете и не дай Бог что нибудь случиться, то ничего со страховой компании не получите. Кучу бумаг придется собрать что бы доказать страховой случай.
у меня ребенок был застрахован и сломал сильно руку, когда пришли к страховщикам потребовались много документов и снимки. а снимки в больнице потеряли и все.

Ириша Суровцева

Точно! примета плохая. В детстве меня мать решила застраховать и именно в этот год я сломал руку ( свалился с турника) . Выплатили 30 рублей!