Ольга

Покупают ли вещи для ребенка задолго до его рождения?

Жена на шестом месяце и уже собирается приобретать вещи, коляску и т. д. для будущего новорожденного. Я считаю, до рождения этого делать нельзя. Ваше мнение?

Baxtiyor Maxmatkulov

умные люди только так и делают.

Ксения Шнайдрук

Можно. даже нужно. ведь после рождения уже не будет времени ходить и выбирать что то. а ей хочется наверняка купить самой.
все покупают и все норм.
не верьте вы в бабкины предсказания))

El
Elcsandr

я считаю что можно и нужно! а почему вы считайте что нельзя?

Alena Табачникова

Всё покупала до рождения. Начиная с 4-го месяца.
После рождения ребёнка мне было бы не до магазинов, а я сама хотела всё выбрать и купить.

Оксана

Если извилины мозга недоразвиты и кошелек позволяют - Да и если недоразвиты и независимо от кошелька только по рождению мальчика или девочки - расходы экономичны по уму!

Стас Басик

Все покупали заранее. Не верю в эти суеверия!

Олег

эти суеверия ересь полная! все заранее покупала. После рождения вообще не до этого будет!!!

Анюта Саяпина

А я считаю что это суеверия, лучше сейчас, чем потом галопом по европам

Маргарита Молотковец

Коляску можно купить после родов. Кроватку 7 - 8 месяце.

Та
Татьяна

Я не суеверная. Срок 7 мес. , уже куплена и даже собрана детская кроватка, куплена детская одежда, конверт на выписку. И в первые роды тоже покупали всё заранее.

Н*
Наталья ***

а почему нельзя, ответьте?
что за глупость? а когда еще покупать вещи? только до рождения. к появлению ребенка должно быть все готово.

Виталий Семенов

Конечно покупают -суеверия -это ерунда

Вячеслав

Можно, я просто считаю, что делать этого не нужно! За то время пока я буду лежать в роддоме муж всё успеет купить!