Алексей Куликов

где в хургаде найти хороший выбор деткого питания? больше всего интересует жидкая кашка в пакетиках...

Сейчас в хургаде, зашли в несколько магазинов кроме растворимых каш ( мы взяли с собой) и молока нет вообще ничего! Может кто знает где выбор детского питания побольше....

Виктория

странный народ. тащится с маленькими детьми в Африку отдыхать, а перед поездкой ничего не узнали . да и вообще до трех лет ребенку там делать нечего !

Di
Diana

спросите у персонала гостинницы русскоязычных они подскажут!

Юл
Юлия

спросите в гостиницах