Николай Чуланов

если предгрипозное состояние, горло болит, вялость, но температуры нет. можно в ванную горячую? ну не кипяток, такую, чтобы

погреться поваляться

Сергей Бородкин

можно, если точно температуры нет, ну и желательно долго не валяться и воду погорячей

Машенька Лютенко

Даже очень нужно! ! А потом укутаться, чтобы пропотеть ..

Татьяна Сырцова

лучше не рисковать, обычно после лежания в ванне болезнь обостряется

Елена Мурзова

Можно, но убедившись в отсутствии температуры и сквозняков.

Олег Завгороднев

Попробуйте прополоскать горло разведённой аптечной перекисью водорода (на 1/2 стакана воды 20-30 капель перекиси) , промойте нос той же разбавленной перекисью водорода. Должно помочь. Активный кислород из перекиси водорода убивает все вирусы и мешает им разыграться в сильное заболевание.

Дмитрий Грачев

если нет температуры то можно, лучше с маслом пихты, вдыхание паров этого малса повышает иммунитет и убивает вирусы, ещё масло лаванды и эфкалипта

Алена Зиброва

Я бы поостереглась. Нагрузка на сердце.