Анна Коржевская

Мужчина - не мужчина, если у него нет барсетки ?

Фарход Садыков

Мужчина, не мужчина, если у него нет мозга!

Наталья Гусева

Да. Что с него возьмешь?

Диана Потапова

Мужчина не мужчина если у него нет портмонэ

Д!
Дарья !

Какая на ...х барсетка: ) Ну максимум планшет и то вряд ли. А так кожаное портмоне (ну если хотите гаманок) предел стиля и комфорта;)

Anatoliy A.с

сейчас еще носят барсетки? ? а, это видимо те, кто еще из 90 не вышел - спортивный костюм, туфли и кепка...

Вероника

барсетки уже не в моде

Игорь Ходякин

не имею ничего против барсетки, но зная всю историю- сколько их попотеряно поукрадено было у моих знакомых. . как сейчас мобила зонтик и перчатки теряли.