Yula Bobrovskaya

что подумаете о парне примерно 20 лет который ходит с кожаной барсеткой

Она очень старит ?

Александр Дианов

папа дал поносить свою старую

Милашка

Если внешний вид, манера поведения и костюм будут сочетаться с барсеткой. То плохо о вас не подумают. Нормальные люди по крайней мере.
Советую отложить расходы и приобрести молодёжную сумку.

Александр

мировая барсетка

Анна Коржевская

ну у меня так друг ходит. по-моему раньше, чем с 20 лет. выглядело по началу, конеш, несколько забавно, но сейчас, спустя годы, вполне норм. он по образованию коммерсант и с виду всегда оч серьезный и важный. в принципе, ничего не имею против. у всех ведь разный стиль

Назгуль Таабалдиева

Есть люди (и молодые тоже) , которые ходят с барсетками легко и непринужденно, и это красиво выглядит. А если ходит и оглядывается, а во взгляде страх "что обо мне подумают? ", то тогда лучше не выходить такому.

Сергей Степин

что ему не хватает малинового пиджака. вообще ненавижу барсетки

Ан
Андрей

барсетку конечно можно носить, но не в 20 лет. А 50 уже можно