Настя Горетова

каждая мысль создает саму реальность_которая разрастается как паутина/С/?/

Петя Карсаков

Одни люди пауки, а другие - мухи

Георгий Анисимов

реальность и есть мысль

Айжан Титова

паутина стационарна и тождественна мыслям. просто фокус сознания узок и не видит всю картину целиком. реаль - это плотный комок "железобетона",ничерта кроме точки сборки поменять не имеется возможности

Екатерина Приходько

мне симпатичны Ваши вопросы))) -но они требуют гипотетические ответы-что нам -простым смертным "не дозволено"