Дикий

ПРАВИЛЬНО... как понимаете это для себя? чаще это не красиво.. не легко и не привычно...

Галина Плёнсак

Это так как нужно для блага.

Дашунька Свешникова

это то, что жиды называют не толерантным, не демократичным, отвратительным советским отстоем, то, что не продается, а делается и не обсуждается.

Ирина Колкова

А еще и в ущерб себе, но что то внутри сидит и говорит, что так правильно, что ты человек, а не животное.