Ася Калимуллина

Как растянуть мелодию? иметься мелодия длительностью 2 минуты необходимо чтобы длительность примерно 6 минут.

Извините что в категорию видео посщу, думаю контингент похож. Как растянуть мелодию? иметься мелодия (mp3) длительностью 2 минуты необходимо чтобы длительность примерно 6 минут была, можно конечно руками размножить трек на 6 минут, аккуратно состыковав переходы, но может софтина готовая есть, которая сама незаметно порежет и склеит?

Св
Светлана

может лучше использовать софтину которая сама сгенерит музыкальный фрагмент по образцу нужной длинны? Например SonicFire. Сэмплов к ней просто немеряно - можно выбрать на любой вкус.

Анюта Бекасова

Повторяй её столько раз, сколько нужно для заполнения ею всего времени.

Нина Соколова

Да не вопрос! Только не догнал, ты хочешь её прослушать в трёх кратном ускорении?)

Елена Доценко

Adobe Audition. Аудио редактор. Просто трек друг за другом пустишь три раза. Там можно сделать наложение конца трека на начало путем смещения дорожек во временной шкале. Раздел ,,Мультитрек,,.