Наталья Мороз

Не могу, у меня собака умерла

Я далеко от родителей, собака 13 лет с нами жила... сейчас и так в жизни трудности еще и это, она была как человек, полноценным членом нашей семьи. Все скорбят, а я не с ними, не могу даже на день приехать

Nadyusha Belaya

соболезную очень.... домашние любимцы такие родные души

Илюхин Дмитрий

Разделяю вашу печаль. У меня был верный друг из приюта и погиб от клеща. Бесконечно виню себя и как вспомню, на душе тяжело.

Мария Лютина

Отпустите, жаль и очень, любое животное живущее с нами любимо и любит нас, возьмите нового питомца ( мы так сделали 6 мес, ненарадуемся)

Екатерина Качалова

Нельзя ставить жовотное на один уровень с человеком.
Человек - это венец творения. Не унижайте своих близких, называя собаку членом семьи! Да, она преданное существо, НО:
Место собаки - в будке у дома, а вовсе не в квартире. Её призвание - охранять дом и хозяев. А сейчас люди словно с ума посходили и порой бывают готовы кушать из одной тарелки с собакой.. . целуются с ними.. . или даже заботятся о собаках да кошках больше, чем об окружающих людях (лучше поделятся едой с собакой, чем с неимущим человеком!) . Это всё - извращения. Имейте ввиду.
Человек должен всегда оставаться человеком. Он неизмеримо выше всех живых существ, которые населяют землю и море.

Алена Кусова

Собака на себя часть проблем семейных взяла, поэтому сейчас немножко легче будет кому то, но она старенькая уже и поэтому отпустите ее.