Павел Тужилкин

Моя подруга? Моя подруга родит ребенка от любимого человека? Инна 12.03.1986 и Павел 16.02.1982

Олег

Не задавайте в эту категорию, тут одна нечисть, а нечисть ненавидит людей и делает всё, что б погубить человека и его душу. И удалите фото с этого сайта.

Ло
Лола

(?)ага да твоя подруга

Анастасия Нестерова

не думаю, что это произойдет в этом году. Но при определенных усилиях станет возможно.