Мария Дроненко

есть задумки по поводу написания книг. Если я займусь этим, будут ли они иметь успех и получиться ли у меня? Спасибо

нет, не читала

Светлана Макарова

мартин идена читали?

Марина Буланкина

врятли кто-то попрет против книги поприкаловаться возможно но не более пробуй а предсказание или просто замарочка если автор не знаете чего-то там ну мелочь, просто ни так-- совсем другое