Татьяна Санникова

Пишите жесткие пакости! вплоть до отложение дерьма ему на парту

Добрый вечер, друзья! Есть один человек, которого я ненавижу, хотя ненавижу это громко сказано. Ну ладно, ближе к делу. Учусь я в школе, пока.. Так вот, учимся мы с этим человеком в одном классе. Человечек этот не из хороших. Терпеть его не намерен. И, пожалуйста, не надо цитат, мол будь выше этого и т. д

Подскажите какую нибудь жестокую пакость! БУДУ ОЧЕНЬ БЛАГОДАРЕН! !

Алексей Булыгин

предложи ему "ролтон с перцем" УХХАХАХАХХА

Imamidin Uulu Alymbek

мяса покурить предложи

Па
Павел

Берешь масажер для спины (коврик с иголками) и когда на уроке он встал отвечать ты быстро на его стул ставишь этот коврик он садится и вуаля.