Sex

паста с вином сочетается? если да, то с каким?

Яна Иванова

Смотря с чем паста.
Если с мясом, то можно и красное вино.

Если с чем другим, то белое.

Ольга Ильина

с белым сухим вином

Павел Карпов

с белым больше сухим иль полусладким, но красным тоже сойдет. Попробуйте Алазанскую долину

Ольга Свистунова

в магазине почитай этикетки, там пишут если к пасте вино подходит. Красное к мясной, белое к рыбной как всегда)

Ion Zavtoni

Красное полусладкое или красное сухое, только не мускат оно совсем не подойдет

Алеся Кабаева

абсолютно с любым... какое вам нравится, такое и пейте

Роман Пчелкин

Лучше всего с "Кьянти".

Дарья

С точки зрения диетологии макароны и вино вообще не самое лучшее сочетание.

Орхан Нурлы

а вы в Италии живете? если вы местные макароны зовете пастой то лично вам должно быть без разницы с чем они сочетаются