Наталья

к завтраку. хорошо ли будет сочетаться?

кофе и грейпфрут залитый растопленным горьким шоколадом

Михаил Прянишников

все горькое. . мне бы не понравилось

Кофе - понятно. А вот грейпфрут с шоколадом, ну если Вы любите такое сочетание. Я по отдельности и то и другое очень люблю.

Юлия Пухова

Грейпфрут с шоколадом ну никак "не дружат".Странно, кофе с фруктом....

Анна Кулагина

Если себе, то ешьте, что хотите. Но если это романтический завтрак для мужчины (я так подозреваю выпендриться захотелось) , то совсем никудышный (( Ему лучше сытный!

Виктор Казарин

я бы так не завтракала.
но если вам нравится, то ешьте на здоровье.

М К

... бр-р-р.. . на мой вкус, отлично сочетается чёрный чай с грейпом.

Яна Гасанова

я после такого сочетания загнусь.

Ленар Махмутов

Вам желудок свой не жалко.

Альбина

Сочетание на мой вкус не очень. И надо обязательно на завтрак потреблять белок (лучше животный).

Lydmila Timashkova

если честно, то сочетание не очень.. . Как-то они все не дружат. Но, на вкус, и цвет)

Наталья Сергеевна

очень даже интересное сочетание! можно еще корицы добавить)

Oleg Burkevich

Подозрительное желание столько горького, да с утреца.. . гельминтусы

D.
Dani .

это вообще не сочетается.