Владислава

Какие овощи и приправы с какими сочетаются или не сочетаются в супе?

Знаю только про грибы, что они не очень идут с чесноком.

Павел Ермачков

хорошо сочетаются сушеные помидоры, орегано для борща...

Влад Кравченко

Дело личных предпочтений. Многим сельдерей нравится, а я за него и убить могу, обнаружив в супу.

Лилия Амелина

сочетается то, что нравится) нет специальных рамок

Маша Даленкина

Сара Ка, а рассольник, солянки?

Сочетание приправ, специй и продуктов

Источник: http://www.novostioede.ru/article/sochetanije_priprav_specij_i_produktov/

А Чутанов

Зависит от супа.... в рыбный вряд ли Вы положете кинзу, а вот харчо без нее не харчо!))

Наталья *****

когда кладут в суп огурцы - это издевательство!