Viktor Lebedev.

помогите прошу. муж тиран. мне плохо!!! я одинока

он военный, контрактник. . я пока не работаю. . занимаюсь всеми домашними делами, он приходит домой и начинает оскорблять меня, ругаемся из-за мелочи. . я начинаю плакать, его это больше раздрожает, о очень жестокий! он начинает кричать, обзывать меня матами, пинает в живот, пощечины дает, кричит во все горло. видимо на службе не командует никем (он рядовой пока) так отыгрывается на мне. мне очень плохо, обратиться не к кому, ни друзей ни подруг.. идти некуда.. помощи не от кого ждать.. до армии все было хорошо, нежен ласков был.. сейчас же одни унижения.. то обувь мою в подьезд выкинет, все рушит кругом. разбивает в доме. звонила уже замполиту его, он вроде как с ним поговорил но стало только хуже. в полицию нет смысла обращаться. он меня бьет без синяков. мне не хочется жить. 25 лет а смысла жизни не вижу.. . ему 20...

Ic
Ice

Держитесь.. . Вам очень сложно.. . К сожалению, такое случается.. .
Идти некуда, помощи ждать не от кого. Помощь есть от кого ждать - посмотрите в зеркало - и там увидите вашу опору 😉 Трудные моменты нужно пережить достойно. Постарайтесь научиться полагаться только на себя. Миллионер Крис Гарднер когда-то был бездомным, но его спасла философия, который научила его мама - «Ты можешь рассчитывать только на себя. Кавалерия не придёт» . Благодаря этому он преодолел все трудности.
Берегите себя. На первом месте - жизнь и здоровье. Нельзя прощать рукоприкладство. Потому, что человек, который способен ударить, может убить, пусть и неосознанно. Человек может ударить - и можно просто упасть, удариться головой - и всё... (((
Возьмите себя в руки. Сбегайте от него подальше. Вы молодая, и всё лучшее у Вас впереди. В жизни есть баланс счастья и несчастья. Это значит, что если Вы несчастны сейчас - то Вас ждет в будущем счастье.
Найдите любую работу, если не работаете. Снимите квартиру. Если не к кому уйти жить. Потерпите. Будьте сильной, и всё наладится. Не всё будет сразу, но шаг за шагом Вы приведете жизнь в порядок, вот увидите. И муж достойный у Вас будет, и спокойная жизнь.
Удачи Вам!!!

На
Наталья

Уходи! НЕРАЗДУМЫВАЯ! И не жалей себя. мол "я так его люблю, не смогу без него каким бы уродом он не был".Лучше перетерпеть боль от разрыва, чем жить постоянно с ней. Если он так себя ведет, он неадекватен. Ему нужно к врачу. Сил и терпения! Все будет хорошо. Если хочешь пиши на мой почтовый ящик, если будет плохо или какие то вопросы. Я тебя поддержу и выслушаю

Be

)))))))))))))прикольно

Ольга

если щас так, то дальше он и детей ваших бить пинать будет, а вам это надо, пошлите его к черту

Лёлька

жди пока он тебя убьёт.. . на том свете и отдохнёшь.. . ты чё совсем себя не любишь? вали от него к маме

Юл
Юлия

от табачной настойки можно отправится на тот свет

Sw
Sweet

Ситуация уже всем ясна, свои мнения все написали. Какую конкретно помощь вы ищите?

Cutie

Почему же Вы так себя не цените? ! Думаю, что много не потеряете, если уйдёте от него.. . Пройдет немного времени, найдете себе человека, который будет Вас ценить и будете с ужасом вспоминать о зря потраченном врени на того, для кого Вы просто рабыня...

Св
Светлана

бегите от него бегите. поверте мне на слово что потом будет хуже.

Людмила

Идите работать уже. Какой помощи Вы здесь ждете? Что Вас к себе кто-то заберет? Всем Вас жалко, но кроме Вас самой никто Вам не поможет.

Гульмира

Уходите убегайте не важно куда и на улице можно выжить не потерять человеческий вид бросайте его терять вам нечего кроме своих оков. И еще идите в храм к священнику он вам подскажет выход из создавшейся ситуации.

Ан
Анастасия

Дорогая Моя, наберитесь пожалуйста мужества соберите вещи и уходите. Поверьте: В Мире полным-полно Добрых Людей, и Вы не останетесь одинокой, если уйдёте от живодёра!